Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель лакокрасочных покрытий В-52 уничтожает с любой поверхности все виды лаков и красок . Незаменимый помощник для автомаляра и реставратора, строителя и хулигана.
Области применения уничтожителя лаков и красок В 52
Все виды алкидных, пентафталевых, эфироцеллюлозных и вододисперсионных красок, лаков, эмалей, шпатлевок.
Технические характеристики уничтожителя лакокрасочных покрытий B-52
Средний расход: 1 кг на 1 м2 (может отличаться как в большую так и в меньшую сторону)
Время реакции: 20-30 минут
Состав уничтожителя красок В 52: метелен хлористый, смачиватель, парафин, спирты, добавки для лучшего проникновения внутрь покрытия.
ТУ 2319-009-71371272-2006
Способ применения уничтожителя лакокрасочных покрытий Б 52
Нанести гель В 52 на обрабатываемую поверхность кистью слоем 1-2 мм. По истечению 20-30 минут отслоившуюся краску снять с поверхности шпателем (для застаревших и многослойных покрытий понадобиться повторное нанесение). После уничтожения краски желательно протереть очищенную поверхность органическим растворителем. Работать рекомендуется в хорошо проветриваемом помещении, гель Б 52 имеет неприятный, резкий запах.
Основные | |
---|---|
Производитель | Вершина |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте